Lot Nr. 139-111153/0001

Tänzerin,

Tänzerin, - Antiquitäten

Fa. Hertwig, Katzhütte, Steingut, bunt staffiert, Höhe 29 cm, grüne Marke, Sockel restauriert

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

04.11.2021 - 15:07

Verkaufspreis:
EUR 152,-

Tänzerin,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Antiquitäten
Auktionstyp: Sofortkauf
Online bis: 04.11.2021 - 15:07