Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.)
Donald Duck, handsigniert: G. Helnwein, nummeriert: 605/999, Lithographie in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 53,8 x 44,9 cm, Blattgröße ca. 69,8 x 56,8 cm, Prägestempel: Mathieu Litho Switzerland, Copyright Prägestempel: Donald Duck c Walt Disney Productions, ober- und unterhalb der Darstellung minimaler Lichtrand, Passepartout, verglast, gerahmt (SLS)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.11.2021 - 11:01
EUR 3.584,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.)
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 09.11.2021 - 11:01 |
Besichtigung: | 28.10. - 09.11.2021 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-