Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 10

Imi Knoebel *

(Dessau 1940 geb.)
Rot Gelb Weiss Blau, handmonogrammiert: I K, datiert: (19)95, nummeriert: 37/98, Siebdruck in Farbe auf Velin, Blattgröße ca. 80 x 60 cm, verglast, gerahmt (SLS)

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

09.11.2021 - 11:05

EUR 1.024,-
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-
Startpreis:

Imi Knoebel *

(Dessau 1940 geb.)

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Herbstauktion
Datum: 09.11.2021 - 11:05
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.10. - 09.11.2021