Imi Knoebel *
(Dessau 1940 geb.)
Rot Gelb Weiss Blau, handmonogrammiert: I K, datiert: (19)95, nummeriert: 37/98, Siebdruck in Farbe auf Velin, Blattgröße ca. 80 x 60 cm, verglast, gerahmt (SLS)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.11.2021 - 11:05
EUR 1.024,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-
- Startpreis:
Imi Knoebel *
(Dessau 1940 geb.)
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 09.11.2021 - 11:05 |
Besichtigung: | 28.10. - 09.11.2021 |