Nach/After Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins)
Tete de Femme au Chapeau (Dame mit Hut), im Stein signiert: Picasso sowie datiert: 7.4. (19)39., links unterhalb der Darstellung bezeichnet (unter Passepartout): Henri Deschamps Lith., Lithographie in Farbe auf Velin von BFK Rives, Darstellungsgröße ca. 65 x 54 cm, Blattgröße ca. 78,5 x 54,3 cm, herausgegeben von der Galerie Beyeler, Basel, 1956, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Czwiklitzer 105 (SLS)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.11.2021 - 11:36
EUR 3.840,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 4.000,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Nach/After Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins)
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 09.11.2021 - 11:36 |
Besichtigung: | 28.10. - 09.11.2021 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-