Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien)
Ohne Titel - Doppelbild, signiert: G. Damisch, datiert: (19)95, rückseitig signiert und datiert: G Damisch 1995, Mischtechnik auf Papier, beidseitig bemalt, ca. 62,5 x 49 cm (SLS)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.11.2021 - 11:50
EUR 3.328,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Startpreis:
Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien)
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 09.11.2021 - 11:50 |
Besichtigung: | 28.10. - 09.11.2021 |
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,- -
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-