Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 122

Lukas Johannes Aigner *

(Linz 1974 geb.)
In Träumen gefangen, signiert: J. L. Aigner, datiert: 2018, Acryl-Mischtechnik auf Hartfaserplatte, ca. 67 x 98 cm, gerahmt (SLS)

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

09.11.2021 - 12:00

Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,-
Startpreis:
EUR 3.000,-

Lukas Johannes Aigner *

(Linz 1974 geb.)

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Herbstauktion
Datum: 09.11.2021 - 12:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.10. - 09.11.2021