Miklos Nemeth *
(Budapest 1934-2012)
Dampfschiffe am Fluss, signiert, um 2004, Öl auf Karton, ca. 70 x 100 cm (SLS)
Provenienz:
Privatsammlung, Budapest
Gutachten:
Schriftliche Expertise von Jenö Zseller, Autor der 2007 erschienenen Monographie zum Künstler, Justizexperte für Kunstobjekte, vom 19. Mai 2021 liegt bei.
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.11.2021 - 12:11
EUR 1.088,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.400,-
- Startpreis:
Miklos Nemeth *
(Budapest 1934-2012)
Provenienz:
Privatsammlung, Budapest
Gutachten:
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 09.11.2021 - 12:11 |
Besichtigung: | 28.10. - 09.11.2021 |