Miklos Nemeth *
(Budapest 1934-2012)
Landschaft, signiert, um 2003, rückseitig bezeichnet, Acryl und Goldfarbe auf Karton, ca. 70 x 100 cm, Ecken teils bestossen (SLS)
Gutachten:
Schriftliche Expertise von Jenö Zseller, Autor der 2007 erschienenen Monographie zum Künstler, Justizexperte für Kunstobjekte, 07. Juli 2021, liegt bei.
Provenienz:
Privatsammlung, Griechenland
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.11.2021 - 12:10
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 1.000,-
- Startpreis:
Miklos Nemeth *
(Budapest 1934-2012)
Gutachten:
Provenienz:
Privatsammlung, Griechenland
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 09.11.2021 - 12:10 |
Besichtigung: | 28.10. - 09.11.2021 |
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis: