Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 187

William Didier-Pouget *

(Toulouse 1864-1959 Digulleville)
Morgenstimmung im Doubstal in der Schweiz, signiert: Didier-Pouget, rückseitig betitelt: Le Matin: Vallée du Doubs., Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 73 x 83,5 cm (SLS)

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

09.11.2021 - 12:34

EUR 1.408,-
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
Startpreis:

William Didier-Pouget *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Herbstauktion
Datum: 09.11.2021 - 12:34
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.10. - 09.11.2021