Alexander Kircher
(Triest 1867-1939 Berlin)
Toteninsel, signiert: Alex Kircher, Öl auf Leinwand, ca. 90,5 x 125,5 cm, gerahmt (SLS)
Provenienz:
Privatbesitz, Niederösterreich
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.11.2021 - 12:40
EUR 1.088,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
Alexander Kircher
(Triest 1867-1939 Berlin)
Provenienz:
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 09.11.2021 - 12:40 |
Besichtigung: | 28.10. - 09.11.2021 |