Jules Georges Bondoux
(Paris 1866-1920)
Sommertag am Land, signiert: J. Georges Bondoux, datiert: 1892, ortsbezeichnet: Villeneuve, Öl auf Leinwand, ca. 64,5 x 48,5 cm, gerahmt (SLS)
Provenienz:
Privatbesitz, Niederösterreich
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.11.2021 - 12:53
EUR 896,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.500,-
- Startpreis:
Jules Georges Bondoux
(Paris 1866-1920)
Provenienz:
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 09.11.2021 - 12:53 |
Besichtigung: | 28.10. - 09.11.2021 |