Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 257

Vittorio Amedeo Cignaroli, 2 Bilder:

(Turin 1730-1800)
Nachfolger/follower Paar arkadische Landschaften - Pendants, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 59,5 x 83 cm, blattvergoldete Biedermeier Ochsenaugenrahmen (2)
(SLS)

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

09.11.2021 - 13:08

EUR 3.840,-
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Startpreis:
EUR 1.200,-

(Turin 1730-1800)
(SLS)

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Herbstauktion
Datum: 09.11.2021 - 13:08
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.10. - 09.11.2021