Altschliffbrillant Diamantbrosche, zus. ca. 5,20 ct
Goldauflage ca. 500/Silber, Arbeit 19. Jahrhundert, 2 bewegliche Pendel, Länge ca. 50 mm, 10,1 g, 1 Diamant fehlt Zinnlötstellen (AM)øG4
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
09.11.2021 - 13:19
EUR 4.096,-
- Schätzwert:
EUR 4.800,- bis EUR 7.000,-
- Startpreis:
EUR 2.400,-
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 09.11.2021 - 13:19 |
Besichtigung: | 28.10. - 09.11.2021 |