Anrichte im Barockstil,
unter Verwendung eines aus dem 18. Jahrhundert stammenden Korpusses in späterer Zeit gearbeitet, Fichtenholz, nussfurniert, feldförmig marketiert, mattiert, geschweift gearbeitete Front mit drei Türen, 3 Innenladen, 96 x 131 x 68,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
18.10.2021 - 15:03
EUR 900,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Anrichte im Barockstil,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 18.10.2021 - 15:03 |
- */gestempelt - Bestand Mexiko,
- Brillant Schmuckstein Anhänger