Breitling Antares World
Herrenarmbanduhr, Edelstahl, Automatik, Ankerwerk, Kaliber ETA 2893-2, silberfärbiges Zifferblatt mit arabiscchen Zahlen und aufgelegten Leuchtindexen, Zentralsekunde, zweite Zeitzone, Datum, verschraubte Krone, nach links drehbare Lünette, Referenznr. B32047.1, Lederband mit Dornschließe, Durchmesser ca 39 mm, Gehäuse mit Tragespuren, Lederband stark beschädigt, Service wird empfohlenøxu
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
03.11.2021 - 10:55
EUR 1.300,-
- Startpreis:
Breitling Antares World
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 03.11.2021 - 10:55 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |