Lot Nr. 195-034480/0005

Unbekannt

Unbekannt - Schmuck, Kunst und Antiquitäten

(Österreichisch um 1920) Südliche Landschaft mit Meeresbucht, Öl auf Sperrholz, ca. 42 x 53 cm, Restaurierungsstelle, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

16.03.2017 - 14:32

Startpreis:

Unbekannt

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 16.03.2017 - 14:32
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 10.03. - 16.03.2017