Günther Edlinger *
(Salzburg 1958) Music - Jagger - Mozart Beatles, signiert und datiert unten rechts: Edlinger '98, Collage, Mischtechnik auf Leinwand, ca. 120 x 90 cm
16.03.2017 - 14:52
- Startpreis:
EUR 850,-
Günther Edlinger *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.03.2017 - 14:52 |
Besichtigung: | 10.03. - 16.03.2017 |
- Franz Josef I. GOLD
- Sheffielder viktorianischer Miniatur Gießer mit Kelch,
- Ungewöhnliches Schreibpult bzw. Architektentisch, 4. Viertel 19. Jahrhundert