Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-034617/0035

Paar englische Sessel, Mitte 19. Jahrhundert

Paar englische Sessel, Mitte 19. Jahrhundert - Schmuck, Kunst und Antiquitäten

massive Mahagoniholzgestelle, teilweise furniert, im Relief beschnitzt, Höhe je ca. 83 cm, ergänzter tapezierter Sitz, beschädigt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

16.03.2017 - 14:54

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 16.03.2017 - 14:54
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 10.03. - 16.03.2017