Unbekannt
(Österreichisch, 1. Hälfte 19. Jahrhundert) Das Martyrium des Hl. Erasmus,Öl auf Holz, ca. 18 x 14,5 cm, gerahmt
16.03.2017 - 15:35
- Startpreis:
Unbekannt
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.03.2017 - 15:35 |
Besichtigung: | 10.03. - 16.03.2017 |
- Paul Troger
- Konvolut Anhänger (3)
- Tintenfass auf dreipassiger Schale, KPM-Berlin, Ende 19. Jahrhundert