Altschliffdiamant Armband
Gold ca. 580, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,10 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, Länge ca. 19 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 15,3 gøg15
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
04.11.2021 - 15:21
EUR 896,-
- Startpreis:
EUR 650,-
Altschliffdiamant Armband
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 04.11.2021 - 15:21 |
Besichtigung: | 14.10. - 02.11.2021 |