Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 145-050215/0002

Diamant Rubin Anhänger

Gold Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,80 ct, kleinere Altschliffbrillanten und Diamantrauten zus. ca. 1,50 ct, 8,2 g, Oberflächenmerkmale, Altschliffbrillant mit Kerbeøg8

Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

04.11.2021 - 15:21

Startpreis:
EUR 1.400,-

Diamant Rubin Anhänger

+43-1-515 60-336

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 04.11.2021 - 15:21
Besichtigung: 14.10. - 02.11.2021