Kulturperlenhalskette
Goldschließe sowie herzförmiger Mittelteil 585 mit Brillanten zus. ca. 0,15 ct, Länge ca. 50 cm, Durchmesser 6,5 - 7 mm, 35,4 øG10
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
16.03.2017 - 15:48
- Startpreis:
Kulturperlenhalskette
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.03.2017 - 15:48 |
Besichtigung: | 10.03. - 16.03.2017 |
- Tabatiere mit Watteauszenen, Meissen 2. Hälfte 18. Jh.