Peter Proksch *, 3 Bilder:
(Wien 1935-2012 Wolkersdorf) Jeweils handsigniert: Peter Proksch, datiert, nummeriert und betitelt, Radierung in Farbe auf Velin, Blattgrößen ca. 65,5 x 50 cm (3)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2021 - 15:22
- Startpreis:
EUR 140,-
Peter Proksch *, 3 Bilder:
Datum: | 27.10.2021 - 15:22 |