Kurt Moldovan *
(Wien 1918-1977) Uferpromenade, signiert: Moldovan, undeutlich bezeichnet, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 44,3 x 60,3 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2021 - 15:03
- Startpreis:
Kurt Moldovan *
Datum: | 27.10.2021 - 15:03 |
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Startpreis:
- Franz I. Stefan GOLD
- Klosterneuburg, Ambros Lorenz 1772-1782
- Poststück - Vorphila NÖ - Ovalstempel "SCHEIBBS P. B. S." (Kühn Nr. 111a) auf Faltbrief nach Rohrau aus 1837,
- Brillant Amethyst Anhänger