Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) Die Blumengeige, 1989, handsigniert: Brauer, bezeichnet und nummeriert: E. A. III/XVII (380), Aquantinta Radierung in Farbe auf Velin von Hahnemühle, teils handkoloriert (Farbstift), Druckplattengröße ca. 28,5 x 21 cm, Blattgröße ca. 48 x 39,4 cm, Passepartout
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2021 - 15:36
EUR 1.200,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Erich (Arik) Brauer *
Datum: | 27.10.2021 - 15:36 |
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Startpreis:
- Ferdinand I. und Maria AnnaKrönung in Prag am 7. September 1836
- Rado Diastar Jubile
- Mappin & Webb Londoner Teekanne,