Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) Ohne Titel (Meine Spinne im Hirn), handsigniert: A Rainer, nummeriert: 41/100, Radierung in Farbe über Heliogravure auf Velin von Hahnemühle, Druckplattengröße ca. 39,8 x 30,4 cm, Blattgröße ca. 79 x 56,5 cm, freigestellt, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2021 - 15:08
EUR 1.600,-
- Startpreis:
Arnulf Rainer *
Datum: | 27.10.2021 - 15:08 |
Schätzwert:
EUR 3.800,- bis EUR 4.500,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-