Lot Nr. 110-023028/0012

Anton Karl Schuster *

Anton Karl Schuster * - Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik

, (1866-1945), zugeschrieben "Schloß Schönbrunn", Öl auf Sperrholz, ca. 48 x 65 cm, gerahmt, Provenienz:Familie des Künstlers

25.10.2021 - 10:08

Startpreis:

Anton Karl Schuster *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 25.10.2021 - 10:08
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online