Karl Hodina *
(Wien 1935-2017), ohne Titel, signiert "Karl Hodina", Lithographie, Nummer 10 von 20nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 30,5 x 24 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig
25.10.2021 - 10:32
- Startpreis:
Karl Hodina *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.10.2021 - 10:32 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis: