Wilhelm Erhardt
(Leitmeritz 1815-1890), figural staffierte Flußlandschaft, signiert "Wilh. Erhardt", Öl auf Leinwand, ca.42 x 68 cm, gerahmt, starke Altersspuren, löchrig, rissig, wellig, restaurierungsbedürftig
25.10.2021 - 10:24
- Startpreis:
EUR 360,-
Wilhelm Erhardt
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.10.2021 - 10:24 |
- Romeo Enriquez*
- Poststück - Partie Kroatienbelege,