Wilhelm Hejda
, (Wien 1868-1929, "Mutter mit Kind", signiert "W. Hejda Wien", Gipsrelieff, ca, 41 x 56 cm, geringfügig bestoßen
25.10.2021 - 11:04
- Startpreis:
EUR 340,-
Wilhelm Hejda
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.10.2021 - 11:04 |
- Allianzring mit Brillanten zus. ca. 0,50 ct
- Brillant Ohrstecker zus. ca. 0,15 ct