Lot Nr. 110-023028/0001

Wilhelm Hejda

Wilhelm Hejda - Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik

, (Wien 1868-1929, "Mutter mit Kind", signiert "W. Hejda Wien", Gipsrelieff, ca, 41 x 56 cm, geringfügig bestoßen

25.10.2021 - 11:04

Startpreis:
EUR 340,-

Wilhelm Hejda

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 25.10.2021 - 11:04
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online