Lot Nr. 110-023000/0001

Konvolut aus 9 verschiedenen Briefbeschwerern

Konvolut aus 9 verschiedenen Briefbeschwerern - Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik

, sogenannten "paperweights", verschiedene Hersteller aus verschiedenen Produktionsphasen aus der 2. Hälfte des 20. Jhs, vornehmlich farbloses Glas teilw. mit ornamentalen u. floralen, färbigen Einschmelzungen, Höhen von 8 u. 9 cm, Gebrauchsspuren, teilw. bestoßen

25.10.2021 - 10:03

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 25.10.2021 - 10:03
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online