Marco Grubas
(Italien 1839–1910)
Venedig, Blick von der Markussäule auf Santa Maria della Salute, signiert M. Grubas, Öl auf Holz, 27 x 14,5 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
09.11.2021 - 16:00
EUR 5.180,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Marco Grubas
(Italien 1839–1910)
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 09.11.2021 - 16:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 09.11.2021 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,- -
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,-