Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-019763/0001

Zierteller

Porzellan, Augarten, färbig gemalter Dekor "Levade" weißer Grund, rote Fahne mit Goldrankendekor unterglasurblauer Bindenschild 1 Schleifstrich, berieben

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.03.2017 - 15:02

EUR 70,-
Startpreis:
EUR 70,-

Zierteller

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Augarten Porzellan - Antiquitäten
Datum: 15.03.2017 - 15:02
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 08.03. - 15.03.2017