Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 612 -

Julius Adam der Jüngere

(München 1852–1913)
Verspielte Kätzchen, Signaturstempel Jul. Adam, rückseitig Stempel Nachlass Julius Adam, Öl auf Leinwand, 26 x 40,5 cm, gerahmt

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

09.11.2021 - 16:00

EUR 6.475,-
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 7.000,-

Julius Adam der Jüngere

(München 1852–1913)

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 09.11.2021 - 16:00
Besichtigung: 29.10. - 09.11.2021

** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer (für Lieferland Österreich)