Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 657

Felice Auguste Rezia

(Italien 1835–1907)
Venedig, Ansicht von San Giorgio Maggiore, signiert, datiert F. A. Rezia 1878, Öl auf Leinwand, 66 x 56 cm, gerahmt

Provenienz:
Privatsammlung Italien.

Experte: Gautier Gendebien Gautier Gendebien
+39-334-777 1603

Gautier.Gendebien@dorotheum.it

09.11.2021 - 16:00

Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-

Felice Auguste Rezia

(Italien 1835–1907)

Provenienz:
Privatsammlung Italien.

+39-334-777 1603

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 09.11.2021 - 16:00
Besichtigung: 29.10. - 09.11.2021