Rudolf Ribarz
(Wien 1848–1904)
Straße in Froideville, signiert, bezeichnet Froideville (Mers) Ribarz, Öl auf Leinwand, 60 x 90 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
09.11.2021 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 9.000,-
Rudolf Ribarz
(Wien 1848–1904)
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 09.11.2021 - 16:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 09.11.2021 |
Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 15.000,- -
Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 9.000,- -
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-