Bodnár, Éva Tag
Öl auf Leinwand, rückseitig signiert, 30x24
28.10.2021 - 17:02
EUR 650,-
- Startpreis:
EUR 350,-
Bodnár, Éva Tag
Auktion: | Charity-Kunstauktion zugunsten ASYL IN NOT |
Datum: | 28.10.2021 - 17:02 |