Hammerstiel, Robert Stadt-Straßenszene (1939)
Acryl auf Leinwand, monogrammiert und datiert rechts unten; ebenso rückseitig bezeichnet, 60 x 80 cm
28.10.2021 - 17:07
- Startpreis:
EUR 4.200,-
Auktion: | Charity-Kunstauktion zugunsten ASYL IN NOT |
Datum: | 28.10.2021 - 17:07 |