Lot Nr. 28

Khodorkovskaya, Anna Far away beyond the pinewoods

Khodorkovskaya, Anna Far away beyond the pinewoods - Charity-Kunstauktion zugunsten ASYL IN NOT

Pastellkreide auf Papier, rückseitig signiert und datiert, 67,5x66,3, gerahmt

28.10.2021 - 17:09

Startpreis:
EUR 380,-

Auktion: Charity-Kunstauktion zugunsten ASYL IN NOT
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 28.10.2021 - 17:09
Besichtigung: bis 28. Oktober 2021 Mo – Do, 8 – 16 Uhr; Fr 8 – 14 Uhr VHS Lustkandlgasse 50, 1090 Wien