Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 31

Korab, Karl Häuser aus dem Waldviertel

Schwarz/Weiß-Radierung auf Papier, rechts unten signiert K Korab 76, 65,2 x 50,4 cm, gerahmt

28.10.2021 - 17:10

Startpreis:

Auktion: Charity-Kunstauktion zugunsten ASYL IN NOT
Datum: 28.10.2021 - 17:10
Besichtigung: bis 28. Oktober 2021 Mo – Do, 8 – 16 Uhr; Fr 8 – 14 Uhr VHS Lustkandlgasse 50, 1090 Wien