Loy, Rosa Säumige
Lithografie mit eingebranntem syrischen Asphalt und Tusche auf Büttenpapier / Hahnemühle 300g/m2 Alt Worms, 41 x 30 cm, gerahmt
28.10.2021 - 17:14
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 330,-
Loy, Rosa Säumige
Auktion: | Charity-Kunstauktion zugunsten ASYL IN NOT |
Datum: | 28.10.2021 - 17:14 |