Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 37

Mlenek, Hannes Emotion

Acryl auf Leinwand, rückseitig signiert und datiert: HAM 19, 70 x 90 cm

28.10.2021 - 17:12

Startpreis:
EUR 3.200,-

Mlenek, Hannes Emotion

Auktion: Charity-Kunstauktion zugunsten ASYL IN NOT
Datum: 28.10.2021 - 17:12
Besichtigung: bis 28. Oktober 2021 Mo – Do, 8 – 16 Uhr; Fr 8 – 14 Uhr VHS Lustkandlgasse 50, 1090 Wien