Mosbacher, Alois Mirror
Tusche auf Papier, vorne signiert und datiert: Mosbacher 20, 47 x 64 cm, gerahmt
28.10.2021 - 17:13
- Startpreis:
EUR 1.650,-
Mosbacher, Alois Mirror
Auktion: | Charity-Kunstauktion zugunsten ASYL IN NOT |
Datum: | 28.10.2021 - 17:13 |