Paar Konsoltische,
Wien ca. 1800/10 und später, mahagonifurnierte Weichholzgestelle auf konischen Vierkantbeinen, jew. eine Zargenlade, ca. 78 x 74 x 46 cm, spätere kantenprofilierte Marmorplatten, restaurierter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
04.11.2021 - 14:00
EUR 12.160,-
- Schätzwert:
EUR 4.500,- bis EUR 5.500,-
Paar Konsoltische,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel; Antiquitäten und Metallarbeiten; Glas und Porzellan |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 04.11.2021 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.10. - 04.11.2021 |