Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 826

Paar Französische Konsoltische,

2. H. 19. Jahrhundert, teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, politiert, vergoldete teilweise in Form von Frauen ausgeführte Bronze-Zierbeschläge, je eine Lade, Marmorplatte, 89,5 x 99 x 45 cm, gepflegter Allgemeinzustand, Platten mit leichten Kratzspuren. (MIN)

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

04.11.2021 - 14:00

EUR 7.680,-
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-

Auktion: Möbel; Antiquitäten und Metallarbeiten; Glas und Porzellan
Datum: 04.11.2021 - 14:00
Besichtigung: 28.10. - 04.11.2021