Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-039433/0006

Max Angerer *

(Schwaz, Tirol 1877-1955) Bergkirche im Inntal, signiert unten rechts: M. Angerer, Öl auf Pressplatte, ca. 25 x 35 cm, gerahmt, vergilbte Firnis und etwas verschmutzt

Experte: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

28.10.2021 - 15:16

Startpreis:
EUR 360,-

Max Angerer *

+43-662-871671-48

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 28.10.2021 - 15:16
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online