Glasfisch, wohl Bayerischer Wald/Böhmerwald, 19./20. Jahrhundert
farbloses Glas, innen verspiegelt, außen aufgeschmolzene weiß-orange Glasfäden, farblose Flossen und Augen, Länge ca. 63 cm, Gebrauchsspuren, ein Glasfaden bestoßen
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
28.10.2021 - 15:00
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.10.2021 - 15:00 |