2 alte Krippenfiguren, Ende 19. Jhdt.,
vollplastische Keramik, farbig bemalt, auf Holzsockel montiert, Höhen 20,5/22,5 cm, starke Altersspuren, beschädigt/repariert, Kleinteile fehlen
02.11.2021 - 15:40
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.11.2021 - 15:40 |