Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023896/0004

Edith Naske

(Doney 1901-1963 Wien) Wintertag, handsigniert, datiert Naske 56, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 42,5 x 30,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, abgerieben

Experte: Friedrich Reinbacher

02.11.2021 - 15:28

Startpreis:

Edith Naske

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 02.11.2021 - 15:28
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online