Künstler 20. Jhdt.
Stadt im Morgennebel, handsigniert, datiert A. Krotschek 53, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 46 x 60 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
02.11.2021 - 15:30
- Startpreis:
Künstler 20. Jhdt.
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.11.2021 - 15:30 |
- Militärorden für Tapferkeit,
- Altschliffdiamantsolitär ca. 0,15 ct
- Theodor Freiherr von Ehrmanns